14
Jun 2018
Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup
Ditulis oleh BERITANUSA/NUH/KOMPAS
PDF Print E-mail

BERITANUSA - Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018.  Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia.


Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi. Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018.

Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018. Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial.

Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan. (*)

Jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018, babak penyisihan grup:   


Kamis, 14 Juni 2018

Grup A
Rusia vs Arab Saudi (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV   


Jumat, 15 Juni 2018

Grup A
Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) 19:00 WIB ; Trans TV  

Grup B
Maroko vs Iran - (St. Petersburg) 22:00 WIB ; Trans TV


Sabtu, 16 Juni 2018  

Grup B
Portugal vs Spanyol (Fisht Olympic) 01:00 WIB ;Trans TV

Grup C
Prancis vs Australia - (Kazan Arena) 17:00 WIB ; Trans TV

Grup D
Argentina vs Islandia - (Spartak) 20:00 WIB ; Trans TV

Grup C
Peru vs Denmark - (Mordovia Arena) 23:00 WIB ; Trans TV   


Minggu, 17 Juni 2018

Grup D
Nigeria vs Kroasia - (Kaliningrad) 02:00 WIB ; Trans TV

Grup E
Kosta Rika vs Serbia - (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup F
Jerman vs Meksiko - (Luzhniki) 22:00 WIB ; Trans TV


Senin, 18 Juni 2018

Grup E
Brasil vs Swiss - (Rostov Arena) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup F
Swedia vs Korsel - (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup G
Belgia vs Panama - (Fisht Olympic) 22:00 WIB ; Trans TV


Selasa, 19 Juni 2018

Grup G
Tunisia vs Inggris - (Volgograd) 01:00 WIB ; Trans TV  

Grup H
Kolombia vs Jepang - (Mordovia Arena) 17:00 WIB ; Trans TV  

Grup H
Polandia vs Senegal - (Spartak) 22:00 WIB ;Trans TV


Rabu, 20 Juni 2018

Grup A
Rusia vs Mesir - (St Petersburg) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup B
Portugal vs Maroko - (Luzhniki) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup A
Uruguay vs Arab Saudi - (Rostov Arena) 22:00 WIB ; Trans TV


Kamis, 21 Juni 2018

Grup B
Iran vs Spanyol - (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup C
Denmark vs Australia - (Samara Arena) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup C
Prancis vs Peru - (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV


Jumat, 22 Juni 2018

Grup D
Argentina vs Kroasia - (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans TV  

Grup E
Brasil vs Kosta Rika - (Sat Petersburg) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup D
Nigeria vs Islandia - (Volgograd) 22:00 WIB ; Trans TV


Sabtu, 23 Juni 2018

Grup E
Serbia vs Swiss - (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup B
Belgia vs Tunisia - (Spartak) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup F
Korsel vs Meksiko - (Rostov Arena) 2:00 WIB ; Trans TV


Minggu, 24 Juni 2018

Grup F
Jerman vs Swedia - (Fisht Olympic) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup G
Inggris vs Panama - (Nizhny Novgorod) 19:00 WIB ; Trans TV

Grup H
Jepang vs Senegal - (Ekaterinburg Arena) 22:00 WIB ; Trans TV


Senin, 25 Juni 2018

Grup H
Polandia vs Kolombia - (Kazan Arena) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup A
Arab Saudi vs Mesir - (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans 7  

Grup A
Uruguay vs Rusia - (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans TV



Selasa, 26 Juni 2018

Grup B
Iran vs Portugal - (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

Grup B
Spanyol vs Maroko - (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup C
Australia vs Peru - (Fisht Olympic) 21:00 WIB ; Trans 7

Grup C
Denmark vs Prancis - (Luzhniki) 21:00 WIB ; Trans TV


Rabu, 27 Juni 2018

Grup D
Nigeria vs Argentina - (St Petersburg) 01:00 WIB : Trans TV  

Grup D
Islandia vs Kroasia - (Rostov Arena) 01:00, Trans 7

Grup F
Korsel vs Jerman - (Kazan Arena) 21:00 WIB ; Trans TV  

Grup F
Meksiko vs Swedia  - (Ekaterinburg Arena) 21:00 WIB ; Trans 7


Kamis, 28 Juni 2018

Grup E
Serbia vs Brasil - (Spartak) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup E
Swiss vs Kosta Rika - (Nizhny Novgorod) 01:00 WIB ; Trans 7

Grup H
Jepang vs Polandia - (Volgograd) 21:00 WIB ; Trans TV

Grup H
Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) 21:00 WIB ; Trans 7


Jumat, 29 Juni 2018

Grup C
Inggris vs Belgia - (Kaliningrad) 01:00 WIB ; Trans TV

Grup G
Panama vs Tunisia - (Mordovia Arena) 01:00 WIB ; Trans 7

Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup
 


Polling

Yakinkah Anda Indonesia Akan Lebih Baik Dibawah Kepemimpinan Jokowi-JK?
  Results

Follow us